комплексный план противодействия и идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в республике Дагестан

Отчет

об использовании в образовательных организациях информационно-методических материалов по противодействию терроризму и экстремизму, представленных на сайте Минобрнауки РД

за 4 квартал 2019 г.

Наименование муниципалитета

1.      Наименование образовательной организации МКОУ «Ушнигская СОШ»

Наименование использованного материала[1]

В каком мероприятии использован информационный материал

(форма мероприятия)

Класс/количество учащихся (указывается класс/количество учащихся)

1.

Методические рекомендации «Особенности формирования антитеррористического мировоззрения учащихся общеобразовательных организаций Республики Дагестан»

Встреча с родителями

15.10.

2.

Презентация "Антитеррор. Терроризм-угроза человечеству"

Классные часы, посвященные трагедии в Дагестане 1999 г.

11-16. 11.

3

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.

Беседа родителями и с учащимися на тему: «История развития терроризма»

7. 12.

4

Образовательный проект «Многонациональная Россия – многонациональный Дагестан»

Классные часыХочу такой сайт

18-23.11

5-9.10

5

Современный политический экстремизм: понятие, истоки, причины, идеология, проблемы, организация, практика, профилактика и противодействие

Урок по ОБЖ на тему: «Экстремизм - что это? Как ему противостоять»

11

3

6

Методические рекомендации для педагогов общеобразовательных  организаций  Республики Дагестан «ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА В ПОДРОСТКОВО – МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

Уроки, посвященные трагедии в 1999г в Дагестане

8.10.

37

Общее количество использованного материала за отчетный период

Общее количество проведенных мероприятий

Общее количество охваченных учащихся

6

27

37

Руководитель муниципального органа управления образованием   ___________________      ______________________

(ФИО)                                    (подпись)

М.П.

ФИО, контактные данные исполнителя

[1]Примечание: обращаем внимание на необходимость внедрения методических материалов, пополняемых в графе Деятельность/Противодействие терроризму и экстремизму/Методические материалы

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-906-480-95-97

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.